четверг, 9 августа 2012 г.

Flowers

 Прогулка на закате - очень романтично. Плюс платье с цветочным принтом, танкетка и в дополнение аксессуары))))

  Пересматриваю сериал "Секс в большом городе". В каждой серии есть интересные высказывания Кэрри Брэдшоу.

"Мы говорим по четыре часа, а кажется, что прошло пятнадцать минут. Расстанемся на два дня, а кажется, что прошёл год. Я поняла, что теория относительности Эйнштейна требует серьёзной доработки с учётом одного важного эффекта, эффекта влюблённости"

"Возможно, именно наши ошибки определяют судьбу? Без них… Из чего бы состояла наша жизнь? Если бы мы никогда не сбивались с пути, разве бы мы любили, у нас были бы дети или бы мы были теми кем являемся?
В конце концов меняются времена года, меняются города, люди приходят в твою жизнь, люди уходят… Но приятно осознавать, что те, кого ты любишь, всегда в твоем сердце. И если тебе повезет, ты их когда-нибудь встретишь"




"Ну, почему мы всегда верим всему плохому, что говорят о нас люди, даже если всё свидетельствует об обратном? Соседка, чья-то гримаса, слова бывшего возлюбленного могут в один миг перечеркнуть всё хорошее, что было раньше. Странно, почему в жизни и в любви мы всегда ориентируемся на худшее мнение?"


"И хотя я считала, что размышления о судьбе это занятие для психологов я задумалась: может ли одно удачное свидание компенсировать все предыдущие неудачи? И если ты плохо обошёлся с кем-то означает ли это, что в следующий раз так поступят с тобой? Неужели верно говорят, что «за всё надо платить», а если так, то в какой форме и существует ли предопределённость в отношениях?"
  dress - Bershka
belt - Miss Sixty
accessories - Stradivarius
clutch - New Look
shoes - random

with love
your Olga

7 комментариев:

  1. Прекрасный образ! Очень люблю "Секс в бг")

    Присоединилась к вашему блогу, теперь буду ждать новых постов)

    надеюсь на взаимность)

    slavutanastia.com

    ОтветитьУдалить
  2. Какое у Вас, замечательное платье! Сразу навеяли мысли о лете!))
    Очень очень красивый образ!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо!
      я в него влюбилась с первого взгляда))))

      Удалить
  3. Pretty dress! I would love to follow each other. I am now following...please follow back.

    xo
    Melissa

    ОтветитьУдалить
  4. love your shoes! anyways, thanks for visiting my blog,followed you now,you can follow me back if you want to! thankies! :)


    http://weirdperfectionist.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  5. Сериал не смотрела)Мне интересно Ваше личное мнение)
    Ольга, цитируя фразы из фильма, Вы придерживаетесь мнения героини?
    Вы, когда-нибудь совершали ошибки, которые изменили Вашу жизнь в корне, определив Вашу судьбу и подарив Вам жизнь, которой Вы живете ныне? И не жалели ли об утраченном времени, проведенным вмести с теми людьми, которые внезапно покинули ее по Вашей воле и или по воле случая?)
    Те, кого мы любим, всегда в наших сердцах, но не всегда с нами. Стоит ли рассчитывать на везение, чтобы судьба нам подарила возможность увидеть тех, кого мы бросили или кто нас бросал?)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...