четверг, 22 ноября 2012 г.

Награда The Liebster Blog Award

Мне досталась моя первая награда, спасибо Gilochka!!!

Итак, для тех, кто ещё не в курсе, The Liebster Blog Award - это награда, которая дается одним блогером другому блогеру. Своего рода "спасибо" за проведенную в блоге работу. Её дают начинающим блогерам с менее чем 200 подписчиков. 

воскресенье, 11 ноября 2012 г.

LEVI'S

  Здравствуйте дорогие девочки и мальчики)))
  Вот и близиться зима, а с нею и романтические вечера с любимыми, глинтвейном и пледом.
Почему то глинтвейн совершенно не хочется летом, а вот в холодную погоду, еще и со снегом за окном ммм... Мечта). Кажется что зима - это время отдохнуть от бурной жизни, закутаться в тепленький плед с книгой около окна, пересмотреть свои планы, подумать о сделанном и предстоящем, запастись сил на исполнение всех желаний и мечт.
Зима - это по-моему возвращение в детство, со вкусом снега, со снежинками на волосах, носе, с красными щечками.
Вообщем надоели мне дожди, хочется очень снега, елку, красивых игрушек новогодних. Хочется атмосферу Нового Года.

И вот недавно зашла на интересный сайт http://ultrajeans.com.ua. Здесь есть интересненькие вещи. Кто живет в городе, где есть магазины этого бренда, им особо повезло, так как выбор там больше))).

Итак если вам интересно прошу смотреть)))))
Сначала рубашки и кофточки:
Очень нравиться морской стиль) все полосатое, поэтому не могла не остановить свой взор на вещах номер 1 и 6. А также романтические с красивым геометрическим принтом рубашки (2 и 4) без воротника, которые можно одеть как с брюками (деловой вариант), так и с юбкой, и с джинсами (каждодневный вариант). И каждый раз можно выглядеть по-новому. Так как люблю рубашки, то мой выбор 3 и 5. Очень нравиться деним и красный цвет.
Можно посмотреть и заказать вещи здесь:
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...